Разделы

Навигация

Вход в систему

RPT1-2 уровни - Терапия опорных точек

Майские с пользой и кайфом. Йога тур во Вьетнам

Еще отзыв

Отзыв.
 Хочу поделиться с Вами тем, что действительно меня ВОСХИТИЛО при работе с техниками семинара по ПЭАТ.

 Во-первых, крутилка. Работает.
Самый сильный пример. Меня чуть не сбила машина. Вышла на тротуар - все трясется мелкой дрожью от сильного телесного испуга. Вспомнила про крутилку. Правда пришлось крутануться 2 раза. Сняло дрожь, испуг полностью. А это секунды... А так бы, наверно, до дома трясло. А может и больше.

 ПЭАТ, ГП 4. Тут к сожалению мне трудно написать так, чтобы было понятно большему числу людей. Из-за специфики моего состояния. Это 20 лет страданий - в прямом смысле страданий - от ночных панических атак (ПА). Кто "не знает" ПА, тот не поймет в ДОЛЖНОЙ МЕРЕ степень моего ВОХИЩЕНИЯ ГП 4. Поэтому придется немного раширить объяснение.
 И тем не менее. Когда наступает эта самая ПА, и если и физика включилась (рвота, ослабление желудка, пульс 100-120, давление туда сюда, спазмы во всем теле и д.р.), честно - проводить процесс не возможно.
А вот если ПА слабее или еще не "раскрутилась" (по разному бывает), то можно чего-нибудь попробовать. Но опять же - довольно трудно. Это ведь по определению - паническое - состояние. И в него все время и выпадаешь.
 За 20 лет я много чего и разнообразного применяла по устранению ПА. Улучшения есть. В сентябре 2009 я была на семинаре у Константина по ПЭАТ. Потом проводила процессы другим людям и себе. Но все больше как то ПЭАТ. И мне очень хотелось увидеть "видимый" результат. Как и всем, наверное. И я "увидела". Но ГП 4.
 20 лет назад я не могла ездить даже на трамвае, не говоря о метро. Потом смогла летать на самолете, но не всегда без проблем. В декабре мне надо было лететь на самолете.  И за 2 недели до вылета у меня стало накручиваться "нервное состояние".( Один раз мы не смогли вылететь из-за того, что в ночь вылета у меня случилась сильнейшая ПА. Потеряли много денег за тур). И чем ближе вылет - тем сильнее это состояние. Я, конечно же, видимо так уже ко всему этому "привыкла", что , честно, и не сразу сообразила - надо делать ГП 4.
 Для помощи себе я взяла бутылку воды. Сделала пару глотков и четко зафиксировала это состояние на правой точке. Ну на левой, сами понимаете, тут проблем нет оно - беспокойство - мгновенно вылезает. Большая сложность была, чтобы четко фиксировать на правой точке спокойствие прохладного глотка воды. И четко отделять его от всего, что "на левом глазу". Я сделала полный процесс - и что против, и в будующем..., и кто против. Короче полностью. При каждом новом "заходе" (что, кто, и т.д.) я для помощи себе делала глоток воды и фиксировала четко это состояние. Не отмечала время. Думаю - 30-50 минут.
И каков же был результат? Полнейшее спокойствие с элементами благости и "отвешенная челюсть". Оставшиеся 2 дня я пыталась в каких-нибудь закоулках себя найти притаившееся коварное беспокойство. Но... нет. Его не было.
Ну... это могла быть "случайность".
 Я уже в Египте. Там тоже в предыдущие поездки бывало много ПА. Доктор, деньги, небходимость в полуобморочном состоянии объясняться на английском, когда его не очень хорошо знаешь, да еще и про непонятные ПА. ( Хронику по страховке не обслуживают). И вот ночь - опять ПА. Я от ужаса, что опять...приняла транквилизатор, валокордин (сердцу плохо..) и , извиняюсь, ни фига не помогает. А так бывает. Думаю: "А вот Костя то рядом, в Египте.". Как палочка - выручалочка.( Извини, Костя!). Утром то поздно уже будет. Села на балконе и стала ТАК ЖЕ делать ГП 4 с глотком воды. Полный процесс. 30-50 минут. И...УРА!!! Состояние полнейшего спокойствия и благости. И..опять "отъехавшая челюсть".
 И еще, немаловажное для меня. Если выпьешь траквилизатор , да еще с валокордином, на следующий день полдня надо от них в себя приходить. А это значит день отдыха, моря, красоты и всего всего потерян.
А тут, проспав после процесса час, я спокойно встала в 6.45, пошла на море, могла плавать и т.д. Т.е. как-будто ничего и не было.
Да здравствует ГП 4!!!
 Повторюсь, кто-то точно подумает, что я "из мухи слона раздула". Я очень часто слышала, что надо взать себя просто в руки, а не раскисать. И все будет в порядке. Ребята, я никому не желаю опыта ПА. Было даже обидно как то, что это чудо - ГП 4 - я получила только сейчас. Так быстро работает и какой результат. Сотню "средних ПА" я могла бы вот так устранить. А то ведь бьешься, бьешься и так, и сяк - и ничего не помогает ни во время ПА, ни между ними. Это видимо "ученик вырос...".

 И я верю, что ПА покинут меня навсегда! Теперь ведь у меня есть еще и СиМ, и Чистое пространство, И Сила 6. И результаты работы этих процессов еще впереди! Хотя, уже поработав с ПЭАТ появляется чувство, что со всем абсолютно можно справиться. И надо просто не лениться и работать.
Костя, спасибо тебе большое, что "сеешь такие чудеса"!

Татьяна.

Контакты

Скайп - чат

Skype: dowlatow

ICQ: 417-839-846

e-mail: dowlatow(a)gmail.com

телефон: +7-915-33-0000-2

Счетчики

Яндекс цитирования Rambler's Top100
я на facebook.com я ВКОНТАКТЕ Мой twitter Мой ЖЖ Мое видео на Яндексе

Новые проекты. Смотреть обязательно!

Получи бесплатный курс "2 шага к счастью"

Поле помеченное * обязательно для заполнения

Видео Крий Кундалини йоги

Мантры Кундалини йоги


  
Amrit Kirtanalbums: 1
Bhai Balbir Singh Jialbums: 8
Bhai Harjinder SinghJi (Sri Naalbums: 1
Bhai Manpreet Singh Ji Kanpurialbums: 1
Deva Premal & Mitenalbums: 3
Dharam & Friendsalbums: 1
Guru Raj Kaur Khalsa & Dr. Haralbums: 1
Guru Shabad Singh Khalsaalbums: 7
Guru Shabd Singh Khalsaalbums: 1
Guru Singh, Seal & Friendsalbums: 1
Gurudassalbums: 5
Gurudass (?)albums: 1
Gurudass with Guruganesha Singalbums: 1
GuruGanesha Singhalbums: 1
Guruganesha Singh and Snatam Kalbums: 1
Gurunam (Joseph Michael Levry)albums: 13
Jagjit Singhalbums: 5
Kim Robertson & Singh Kauralbums: 4
Krishna Dasalbums: 1
Krishna Prema Dasalbums: 2
Mata Mandir Singh and Friendsalbums: 9
Nirinjan Kaur Khalsaalbums: 5
Omar Faruk Tekbilekalbums: 1
Pritpal Singhalbums: 1
Ram Singhalbums: 1
Ravi Shankaralbums: 1
Sat Hari Kaur & Friendsalbums: 1
Sat Hari Singh & Friendsalbums: 1
Sat Hari Singh with Hari Bhajaalbums: 2
Sat Kartar Kauralbums: 2
SatKirin Kaur Khalsaalbums: 7
Shakta Kaur Khalsaalbums: 1
Shakti Parwha Kaur & Kirtan Sialbums: 1
Simran Kaur & GuruPrem Singh Kalbums: 1
Snatam Kauralbums: 8
Snatam Kaur & Prabhu Nam Kauralbums: 1
Snatam Kaur & The Peace Familyalbums: 1
Snatam Kaur and othersalbums: 1
Sri Krishnaraj Bhagavaddasaalbums: 1
Surinder Singhalbums: 1
Yogi Bhajanalbums: 2