Разделы

Навигация

Вход в систему

RPT1-2 уровни - Терапия опорных точек

Майские с пользой и кайфом. Йога тур во Вьетнам

ДУХОВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: управление удачей и достижение целей без борьбы

Счастья хотят все. Но каждый по своему.

А как хотите счастья вы? В чем оно для вас? Это ваше счастье или чужое, подсунутое вам как цель?

Вы нашли свою цель? Отлично! Вы делаете все что нужно для ее достижения? Вы готовы работать по 20 часов в сутки ради нее? Отлично! Этот семинар не для вас!

На семинаре мы учимся делать цель желанной, желанной настолько, что порой невозможно дождаться окончания семинара, так хочется уже начать делать..

Мы устраняем все внутренние преграды перед нею, нашей целью. И любое наше действие после этого служит магнитом для этой цели. Она приходит в жизнь и становится частью жизни.

Возможно вы занимались тайм-менеджментом. Учились заставлять себя не терять времени даром. Когда есть цель, и она на все 100% притягательна, тайм-менеджмент теряет смысл. Вы и так погружены полностью.

Когда вы занимаетесь любимым делом, со всей отдачей, вы испытываете наслаждение от самого процесса деятельности. От него жалко отрываться даже на сон и еду.

Если вы живете в таком режиме - ни в коем случае не приходите на семинар! Потратьте это время на работу. А если нет....

А если нет, то можно потратить немного времени и сил, чтобы получить волшебную палочку!. Техники, даваемые на семинаре иначе не назовешь!

  • Техники из Кундалини йоги помогут плотно познакомиться с Госпожой Удачей!
  • Техники прочистки целей позволят отделить "мух от котлет" и оставить только ВАШИ цели, отбросив цели мамы, папы, дяди Вити и партии с правительством.
  • Методы расчистки прошлых негативных опытов позволят вам построить новое "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"
  • Методы работы с желаемым результатом дают осознание желаний, проработку результата и гарантируют экологичность цели
  • Метод построения наилучшено сценария позволит понять как именно достигнуть цели
  • Метод работы с вариантами позволит ускорить достижение каждого этапа на пути к цели, выстроить корридор реализации цели
  • Технология ежедневных действий создась такую мотивацию, что цели ничего не останется, как реализоваться в вашей жизни

Итого: Всего 2 дня, и вы обладатель методики, которая позволит достичь всего, что хочет Ваша душа. И если после этого вы не достигаете - то это только Ваш выбор. Больше причин нет.

 

Отзывы о тренинге


Очень много полезной информации. Если честно, многие вещи, которые я услышал на семинаре, были знакомы мне до семинара, но на семинаре все идеи по духовному развитию, потоку, достижению целей были соединены воедино, что делает семинар еще более ценным. Спасибо!

Чеберячко Константин 


Спасибо! Все очень ново, хорошая подача, кундалини йога особенно хороша. Технику буду пробовать.

без подписи 


Тренинг оч понравился. Была приятная теплая атмосфера. Особенно понравились медитации, практики йоги. Получены новые знания, умения. О результатах можно сказать на следующем семинаре :) Благодарю!

Вика Петрова


Огромное спасибо за семинар! Благодарность всем организаторам тренинга за комфортный прием, теплоту душевную, эмоциональный позитив и радушное общение. Приятная атмосфера дома помогла работе на семинаре и эффективному усвоению интересной и полезной информации тренинга. Отдельная благодарность ведущему семинара! В целом на тренинге был предложен путь духовного развития по достижению жизненно важных целей! Приятно, что информация преподносилась интересно, понятно и эмоционально. Спасибо всем участникам семинара!

Маргарита.


Костик! Тренинг очень теплый! Вся твоя яркая и положительная энергия поддержала меня! Положительная направленность теперь просто прет как танк! По содержанию семинара: практики Кундалини йоги - самое яркое переживание. Техники достижения целей - хороши :):):)

Тебе огромное спасибо!

Нафасова Александра


Просто супер! Увидел как достигать своих целей. И вообще атмосфера великолепная

Валерий


Семинар очень понравился. По результатам имею готовый план личностного роста. Надеюсь, он поможет достигнуть реальных результатов, хотя опыт показал, что для этого придется еще побороться с собой и своими убеждениями, а это бывает тяжело. Основная идея, как я ее вынесла для себя - нужно довести любую цель до состояния похода за хлебом - она для тебя настолько естественна, что ты даже не задаешься вопросом, сможешь ты достичь ее или нет? что будет если не достигнешь? и значимость ее тоже равна значимости похода за хлебом- просто идешь и делаешь, ведь глупо задаваться такими вопросами когда идешь за хлебом :)

Ирина Аковецкая

Контакты

Скайп - чат

Skype: dowlatow

ICQ: 417-839-846

e-mail: dowlatow(a)gmail.com

телефон: +7-915-33-0000-2

Счетчики

Яндекс цитирования Rambler's Top100
я на facebook.com я ВКОНТАКТЕ Мой twitter Мой ЖЖ Мое видео на Яндексе

Новые проекты. Смотреть обязательно!

Получи бесплатный курс "2 шага к счастью"

Поле помеченное * обязательно для заполнения

Видео Крий Кундалини йоги

Мантры Кундалини йоги


  
Amrit Kirtanalbums: 1
Bhai Balbir Singh Jialbums: 8
Bhai Harjinder SinghJi (Sri Naalbums: 1
Bhai Manpreet Singh Ji Kanpurialbums: 1
Deva Premal & Mitenalbums: 3
Dharam & Friendsalbums: 1
Guru Raj Kaur Khalsa & Dr. Haralbums: 1
Guru Shabad Singh Khalsaalbums: 7
Guru Shabd Singh Khalsaalbums: 1
Guru Singh, Seal & Friendsalbums: 1
Gurudassalbums: 5
Gurudass (?)albums: 1
Gurudass with Guruganesha Singalbums: 1
GuruGanesha Singhalbums: 1
Guruganesha Singh and Snatam Kalbums: 1
Gurunam (Joseph Michael Levry)albums: 13
Jagjit Singhalbums: 5
Kim Robertson & Singh Kauralbums: 4
Krishna Dasalbums: 1
Krishna Prema Dasalbums: 2
Mata Mandir Singh and Friendsalbums: 9
Nirinjan Kaur Khalsaalbums: 5
Omar Faruk Tekbilekalbums: 1
Pritpal Singhalbums: 1
Ram Singhalbums: 1
Ravi Shankaralbums: 1
Sat Hari Kaur & Friendsalbums: 1
Sat Hari Singh & Friendsalbums: 1
Sat Hari Singh with Hari Bhajaalbums: 2
Sat Kartar Kauralbums: 2
SatKirin Kaur Khalsaalbums: 7
Shakta Kaur Khalsaalbums: 1
Shakti Parwha Kaur & Kirtan Sialbums: 1
Simran Kaur & GuruPrem Singh Kalbums: 1
Snatam Kauralbums: 8
Snatam Kaur & Prabhu Nam Kauralbums: 1
Snatam Kaur & The Peace Familyalbums: 1
Snatam Kaur and othersalbums: 1
Sri Krishnaraj Bhagavaddasaalbums: 1
Surinder Singhalbums: 1
Yogi Bhajanalbums: 2